Duravit DuraSquare lavabo 2353600041 blanc, 60x47cm, sans trop-plein, avec trou pour robinetterie

Duravit Lavabo DuraSquare 2353600041 blanc 60x47 cm sans trop-plein trou robinetterie

Duravit DuraSquare lavabo 2353600041 blanc, 60x47cm, sans trop-plein, avec trou pour robinetterie

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
372,29 €
Livraison à 19,00 €

Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2353600041,

environ 1 semaine
392,16 €
Livraison à 30,00 €

Duravit DuraSquare vasque 2353600041 blanc, 60x47cm, sans trop-plein, avec trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
392,75 €
Livraison à 79,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque DuraSquare 60x47 cm, sans trop-plein, avec vidage, 1 trou de robinet, blanc Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
466,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraSquare lavabo 2353600041 blanc, 60x47cm, sans trop-plein, avec trou pour robinetterie

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare lavabo 2353600041 Numéro d'article 2353600041 blanc 1 trou de robinet sans débordement y compris vanne d'arbre avec cache en céramique
372,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Vasque à poser DuraSquare 60x34,5 cm blanc sans trou pour robinetterie, trop-plein
341,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 45 cm Blanc DuraCeram® sans trop-plein, avec trou de robinetterie
303,50 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €