Duravit - Vasque à poser Vero Air 2352500060 blanc 50x47 cm, paroi arrière vitrée, sans trou
vasque à poser Duravit Vero Air 2352500060 blanc, 50x47cm, paroi arrière vitrée, sans trou pour robinet
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
271,43 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air Vasque à poser, 2352500060,
Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
283,99 €
Livraison à 30,00 €
vasque à poser Duravit Vero Air 2352500060 blanc, 50x47cm, paroi arrière vitrée, sans trou pour robinet
10-28 jours ouvrés
294,64 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Duravit Vero Air lavabo posé poli 50x47 cm, avec trop-plein, HLP, sans trou robinet, blanc Quantité:1
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
354,99 €
Livraison gratuite
23 variantes à partir de 240,44 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000601 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
292,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500028 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
251,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500027 blanc, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein
251,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser match0 2352500041 blanc, 50x47cm, sans trop-plein, avec trou pour robinet
299,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500079 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein
283,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500071 blanc, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
283,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser 2352500000 blanche, 50x47cm, vernie, avec trou pour le robinet
271,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit vasque à poser Vero Air 23525000701 blanc wondergliss, 50x47cm, sans recouvrement, sans trou pour robinet
350,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500070 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein
271,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000271 blanc mirroir, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein
306,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500000 blanc, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein
240,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air à poser match0 2352500070 blanc, 50x47cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet
299,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000411 blanc, wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
320,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500060 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
240,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit vasque à poser Vero Air 23525000601 blanc wondergliss, 50x47cm, sans trou pour robinet
324,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500041 blanc, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
274,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000701 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
320,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000711 blanc miroitement, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
333,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser 23525000001 blanc wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie
324,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000001 blanc wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein
292,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000281 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
306,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser match0 23525000411 blanc wondergliss, 50x47cm, sans revêtement, avec trou pour robinetterie
350,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000791 blanc wondergliss, 50x47cm, sans trou pour blanc , sans trop-plein
338,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
238,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1600x550 mm, 4 tiroirs, pour 2 vasques à poser, HP4974B8080, Couleur: Décor graphite super mat
2 874,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
585,17 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €