Duravit Vasque DuraSquare 2356600070 60 x 40 cm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc
Duravit DuraSquare vasque 2356600070 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
319,34 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2356600070,
Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
335,26 €
Livraison à 30,00 €
Duravit DuraSquare vasque 2356600070 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
10-28 jours ouvrés
345,76 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Duravit Meuble vasque Compact DuraSquare 60x40 cm, sans trop-plein, avec vidage, sans trou de robinet, blanc Quantité:1
4-6 semaines
442,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 319,34 €
Duravit DuraSquare lavabo 2356600041 600x400mm, blanc , avec trou de robinetterie, sans trop-plein
319,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare meuble lavabo 23566000701 60x40cm, sans trop-plein, avec banc à trou pour robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
369,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600079 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
345,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare sol match0 2356600073 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc
384,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 23566000791 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
396,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 23566000711 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss
396,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare sol match0 23566000731 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
441,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 23566000411 600x400mm, blanc Wondergliss, sans trop-plein
369,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare vasque 23566000441 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
441,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Console métal DuraSquare 0031034600 au sol, sur lavabo 235310, noir mat
647,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Tablette en verre pour console métallique de lavabo DuraSquare, 0099648300,
104,64 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Tablette en verre pour console métallique de lavabo DuraSquare, 0099648700,
104,64 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Tablette en verre pour console métallique de lavabo DuraSquare, 0099718300,
125,26 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Console métallique DuraSquare 66,5x38 cm, sur pied, chrome Quantité:1
986,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite