Duravit Vero Air lavabo 2350500070 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

Duravit – Lavabo Vero Air 2350500070 blanc 50x47 cm sans trou pour robinetterie sans trop-plein

Duravit Vero Air lavabo 2350500070 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
271,09 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero Air Lave-mains, 2350500070,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
286,88 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Vero Air lavabo 2350500070 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
289,99 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque Vero Air 50x47 cm, blanc, sans trop-plein, avec plan pour robinet Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
362,99 €
Livraison gratuite
Duravit Vero Air lavabo 2350500070 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Vero Air lavabo 2350500070 Numéro d'article 2350500070 blanc sans trou de robinetterie sans débordement Veuillez commander séparément la console en métal assortie 0030651000 ou porte-serviettes 0030291000 - non comprise dans la livraison
271,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
36,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Lavabo Vero 85×49 cm blanc, pour meuble, trou pour robinetterie et trop-plein
393,85 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Starck 1 56 x 82,5 x 60 cm, S1952001313
2 195,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Robinet de lavabo C7 C11020 Noir mat S
246,67 €
Comparer 4 prix
misterpro.com
Livraison gratuite