Duravit Lavabo Vero Air 2350500041 50x47 cm blanc, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
Duravit Vero Air lavabo 2350500041 blanc, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
274,48 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air Lave-mains, 2350500041,
Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
288,01 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Vero Air vasque 2350500041 blanc, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
10-28 jours ouvrés
289,99 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Duravit Meuble lavabo Vero Air 50x47 cm, blanc, mitigeur, sans trop-plein, avec planche pour robinetterie Quantité:1
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
352,98 €
Livraison gratuite
23 variantes à partir de 240,44 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000601 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
292,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500028 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
251,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500027 blanc, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein
251,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser match0 2352500041 blanc, 50x47cm, sans trop-plein, avec trou pour robinet
299,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500079 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein
283,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500071 blanc, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
283,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser 2352500000 blanche, 50x47cm, vernie, avec trou pour le robinet
271,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit vasque à poser Vero Air 23525000701 blanc wondergliss, 50x47cm, sans recouvrement, sans trou pour robinet
350,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500070 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein
271,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000271 blanc mirroir, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein
306,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500000 blanc, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein
240,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air à poser match0 2352500070 blanc, 50x47cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet
299,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000411 blanc, wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
320,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500060 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
240,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit vasque à poser Vero Air 23525000601 blanc wondergliss, 50x47cm, sans trou pour robinet
324,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
vasque à poser Duravit Vero Air 2352500060 blanc, 50x47cm, paroi arrière vitrée, sans trou pour robinet
271,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000701 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
320,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000711 blanc miroitement, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
333,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser 23525000001 blanc wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie
324,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000001 blanc wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein
292,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000281 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
306,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser match0 23525000411 blanc wondergliss, 50x47cm, sans revêtement, avec trou pour robinetterie
350,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000791 blanc wondergliss, 50x47cm, sans trou pour blanc , sans trop-plein
338,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Lavabo Vero 85×49 cm blanc, pour meuble, trou pour robinetterie et trop-plein
393,85 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo dessous meulé 80x47cm avec trou de robinetterie et trop-plein avec Wondergliss blanc 04548000271
729,42 €
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
329,98 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit lavabo Vero 1000mm, poncé avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 2 trous pour robinetterie, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 04541000261
572,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €