Gedore 6000240 1 B 5 Clé mixte 5 mm

Gedore Clé mixte 6000240 1 B 5 – Ouverture 5 mm (métrique)

Gedore 6000240 1 B 5 Clé mixte 5 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Clé mixte 1 B ouv. 5 mm L. 100 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

3-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 5 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 6 Pans, Clé, Outil, 1 B 5

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,11 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Clé mixte contre-coudée 5 mm - 1 B 5

Livraison sous 3 a 5 jours
22,09 €
Livraison gratuite
Gedore 6000240 1 B 5 Clé mixte 5 mm

Offre la moins chère

8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
23,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
24,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €