Gedore Clé mixte contre-coudée 55 mm numéro d'article 6003930

GEDORE Clé mixte 1 B 55 – 55 mm métrique, contre-coudée, 12 pans

Gedore Clé mixte contre-coudée 55 mm numéro d'article 6003930

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,73 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte Gedore profil UD, coudée 55 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
154,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 55 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 55

2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Gedore 6003930 1 B 55 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 55 mm

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 6003930 1 B 55 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 55 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
166,98 €
Livraison gratuite

GEDORE 1 B 55 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
171,99 €
Livraison gratuite

Gedore 6003930 1 B 55 Clé mixte 55 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
180,01 €
Livraison gratuite

ourche et anneau GEDORE 82-112,5 mm 15° Chrome Mat DIN 3113 Form B

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
196,06 €
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte contre-coudée 55 mm numéro d'article 6003930

Offre la moins chère

Gedore Clé mixte contre-coudée 55 mm numéro d'article 6003930
148,73 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
23,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
28,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €