Gedore 6004660 1 B 65 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 65 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
370,63 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte Gedore 12 points 65 mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
372,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 65 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Clé, 1 B 65

2 à 3 jours ouvrés
388,15 €
87.92 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE 1 B 65 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
404,99 €
Livraison gratuite

nneau ourche 98 Mm - 133 Mm 15 Degré GEDORE O outil Professionnel

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
460,03 €
Livraison gratuite

34 variantes à partir de 7,99 €

Gedore 6004660 1 B 65 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 65 mm

Offre la moins chère

370,63 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)