Gedore 6067580 6 24X27 ourche double Ouverture de clé (métrique) 24 - 27 mm

Gedore Clé à fourche double 6067580 – Ouvertures 24/27 mm (métrique)

Gedore 6067580 6 24X27 ourche double Ouverture de clé (métrique) 24 - 27 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore ourches GEDORE 6 24x27 24 x 27 mm L. 266 mm chromé Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 6067580 6 24X27 ourche double 1 pièce 24 - 27 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 6067580 6 24X27 ourche double 24-27 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,29 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 6067580 6 24X27 ourche double Ouverture de clé (métrique) 24 - 27

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,79 €
Livraison gratuite

6067580 6 24X27 ourche double 1 pièce 24 - 27 mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,86 €
Livraison gratuite

Gedore ourche double 24x27 mm - 6 24x27

Livraison sous 3 a 5 jours
27,79 €
Livraison gratuite

GEDORE 6 24X27 ourche double

4-5 Werktage
30,49 €
Livraison gratuite

ourche Double 24 MM - 27 MM 15 Degré GEDORE Professionnel Outil Expertise

Unknown
36,00 €
Livraison gratuite
Gedore 6067580 6 24X27 ourche double Ouverture de clé (métrique) 24 - 27 mm

Offre la moins chère

13,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €