Gedore ourches 6 19x22 19 x 22 mm L. 236 mm chromé GEDORE Quantité:1

Gedore Clé à fourche 6 – 19 x 22 mm – Long. 236 mm – Chromée

offres d'occasion à partir de

Gedore ourches 6 19x22 19 x 22 mm L. 236 mm chromé GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6 19X22 ourche double Ouverture de clé (métrique) 19 mm

En stock, Délai de livraison 11-15 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Llave fija de doble boca 19x22 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clé à molette double Gedore SW 19x22 (G)

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,97 €
Livraison à partir de 8,50 €

GEDORE 6 19X22 ourche double

4-5 Werktage
27,99 €
Livraison gratuite

Gedore ourche double 19x22 mm - 6 19x22

Livraison sous 3 a 5 jours
29,44 €
Livraison gratuite

Clé plate double, DIN 3110, Cote s/plats : 19 x 22 mm, Long. 236 mm

Se renseigner auprès du vendeur
30,39 €
Livraison gratuite

Clé plate double, DIN 3110, Cote s/plats : 19 x 22 mm, Long. 236 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
30,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
141,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore ourches 6 19x22 19 x 22 mm L. 236 mm chromé GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé plate double de haute qualité pour serrer et desserrer écrous et vis. \n• Ajustement optimal et durée de vie prolongée de la vis et de la clé grâce à une ouverture extrêmement précise. \n• Durable et très résistante : pas de casse ni d'éclats en cas de surcharge grâce à une grande rigidité à la flexion. \n• Différentes tailles de clé pour une couverture optimale des dimensions. \n• Bonne prise en main grâce à des profils ergonomiques sans arêtes vives. \n• Prise sûre même avec les mains huilées. \n• Finition mate chromée anti-reflets. \n• Indications de taille facilement visibles sur la clé. \n• Made in Germany : fabrication en acier au vanadium de haute qualité. \n• Dureté extrême grâce à un traitement thermique spécial, meulage haute technologie des ouvertures pour un ajustement parfait. Contenu de la livraison • 1x GEDORE clé à fourche double, largeur de clé : 19 x 22, longueur : 236 mm, poids : 219 g, 6066770 / 6 19x22.
10,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr