Gedore ouble ouverte Gedore 41x46 mm, chromée Quantité:1

Gedore Clé à fourche double 41 x 46 mm chromée 1 pièce

Gedore ouble ouverte Gedore 41x46 mm, chromée Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 6068630 6 41X46 ourche double Ouverture de clé (métrique) 41 - 46 mm

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Llave fija de doble boca 41x46 mm

2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

Gedore 6068630 6 41X46 ourche double Ouverture de clé (métrique) 41 - 46

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

Gedore 1040638 6 ourche double 1 pièce 41 - 46 mm DIN 3110 G

Se renseigner auprès du vendeur
65,87 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE 6 41X46 ourche double

4-5 Werktage
68,99 €
Livraison gratuite

Gedore ourche double 41x46 mm - 6 41x46

Livraison sous 3 a 5 jours
76,23 €
Livraison gratuite
Gedore ouble ouverte Gedore 41x46 mm, chromée Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé plate double n° 6 Caractéristiques • Chromé mat. \n• Acier chrome-vanadium 31CrV3. \n• Forgé. \n• Ouverture de la clé à molette inclinée à 15°. \n• Conforme DIN 3110, ISO 3318. \n• Qualité industrielle haut de gamme pour une utilisation intensive et durable.
48,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €