Gedore 6001130 1 B 13 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

GEDORE Clé mixte 1 B 13 — 13 mm métrique, contre-coudée, 12 pans, profil UD

Gedore 6001130 1 B 13 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 13 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 13

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Clé mixte 1 B ouv. 13 mm L. 185 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 13 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gedore 6001130 1 B 13 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE Clé mixte, Taille 13 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

GEDORE Clé mixte, Taille 13 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 13

2 à 3 jours ouvrés
17,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE Clé mixte, Taille 13 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,76 €
Livraison à partir de 11,94 €

Gedore 6001130 1 B 13 Clé mixte 13 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
19,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
10,99 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 6001130 1 B 13 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Offre la moins chère

11,50 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables