Gedore 6-7X8 Double clé mixte D3110 7,0 x 8,0 mm Argent

Gedore Clé mixte double D3110 7 x 8 mm chromée 140 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore 6-7X8 Double clé mixte D3110 7,0 x 8,0 mm Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore ouble ouverte Gedore 7x8 mm, chromée Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6-7X8 Double clé mixte D3110 7,0 x 8,0 mm Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,03 €
Livraison à partir de 11,91 €

Clé plate double, DIN 3110, Cote s/plats : 7 x 8 mm, Long. 140 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,86 €
Livraison gratuite

Gedore ourche double 7x8 mm - 6 7x8

Livraison sous 3 a 5 jours
14,56 €
Livraison gratuite

Gedore 6-7X8 Double clé mixte D3110 7,0 x 8,0 mm Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,66 €
Livraison à partir de 7,03 €

Clé plate double, DIN 3110, Cote s/plats : 7 x 8 mm, Long. 140 mm

Se renseigner auprès du vendeur
18,01 €
Livraison gratuite

Gedore 6-7X8 Double clé mixte D3110 7,0 x 8,0 mm Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,68 €
Livraison gratuite

GEDORE 6 7X8 ourche double

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 6-7X8 Double clé mixte D3110 7,0 x 8,0 mm Argent

Offre la moins chère

Conforme norme DIN 3110 Matériau: acier au vanadium Les mâchoires sont fixées à 15 ° et 75 °
6,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr