Ecran PC Hkc G27H7P 27" 160 Hz UHD

HKC Écran PC Gamer G27H7P 27" 4K 320Hz Fast IPS HDR 400

Ecran PC Hkc G27H7P 27" 160 Hz UHD

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
239,99 €
Livraison gratuite

HKC Gaming G27H7P 27" 160 Hz 4K UHD

Livré sous 1 à 3 jours
259,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gaming HKC G27H7P 27" 160 Hz 4K UHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gaming HKC G27H7P 27" 160 Hz 4K UHD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
259,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - HKC - FHD - 27"" - 320 Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G27H7P

1 à 2 jours
259,99 €
Livraison à 4,99 €

Ecran PC Gamer - HKC - FHD - 27"" - 320 Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G27H7P

4 à 7 jours
277,60 €
Livraison à 4,95 €

Gaming G27H7P 27" 160 Hz 4K UHD

Se renseigner auprès du vendeur
281,54 €
Livraison gratuite

HKC G27H7P Écran Gaming 27 Pouces 3840 x 2160 160 Hz / 320 Hz Fast IPS, 1 ms DP/HDMI DisplayHDR400 VESA, Support réglable en Hauteur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,08 €
Livraison gratuite

HKC G27H7P Écran Gaming 27 Pouces 3840 x 2160 160 Hz / 320 Hz Fast IPS, 1 ms DP/HDMI DisplayHDR400 VESA, Support réglable en Hauteur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ecran PC Hkc G27H7P 27" 160 Hz UHD

Offre la moins chère

Description Ecran PC gaming HKC G27H7P 27" 160 Hz 4K UHD Caractéristiques Taille de l ecran pouces: 27 Taille de l ecran cm: 69 Format de l ecran: 16:9 Dalle de l ecran: S-IPS Definition: Full HD (1080p) Resolution d ecran: UHD/160Hz ou FHD 320Hz Dual mode Taux de rafraichissement: 320 Contraste 1: 1000 Temps de reponse: 1 Angle de vision horizontal: 178 Technologie de l ecran pc: HDR Ecran incurve: Non Fonctionnalites de l ecran: Hauteur ajustable Utilisation: Jeux/Gaming Type connecteur entree video: HDMI 2.1 Type connecteur entree video: DisplayPort 1.4 Connectique: DisplayPort Connectique: HDMI Connectique: DC jack Couleur: noir Norme vesa: 100 x 100 mm Consommation en fonctionnement: 26000 Consommation en veille: 0,5 Consommation d energie sur une base de 1000h en mode hdr: 53 Classe energetique mode hdr: G Nouvelle classe energetique: F Alimentation: externe Accessoires fournis: 1.8M HDMI&DP cable +1M TYPE-C+1.2M adapter +1.5M power cable +1.5M USB B-A cable+ Manual (including re
239,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

HKC Écran PC MG34A4QV22 32 (86,4 cm) 4K 200 Hz
209,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Écran PC V2718QS 27'' QHD 144 Hz Dalle IPS 1 ms
116,75 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Écran PC T2752U 27 pouces 4K UHD IPS 60 Hz 5 ms
188,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HKC Eye Care 27 Pouces QHD 144Hz Écran Gaming, IPS 2560×1440, 1ms MPRT, Adaptive Sync, 99% sRGB, HDR10, Low Blue Light, 2×HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, Sortie Audio,VESA 100×100,Inclinaison Réglable,Noir
129,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite