Maxxis - Minion DHF TW 27,5'' (58-584) 3C MxTrra EXO TR - Pneu de vélo - 27,5'' - 2,3'' - tanwall

Maxxis Pneu VTT Minion DHF 3C EXO Skinwall 60 TPI Tubeless 27,5 x 2,30

Maxxis - Minion DHF TW 27,5'' (58-584) 3C MxTrra EXO TR - Pneu de vélo - 27,5'' - 2,3'' - tanwall

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
37,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu Maxxis Minion DHF 27.5x2.30 EXO Tanwall Tubeless Ready pliant

Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu Maxxis Vélo Minion Dhf - 27.5x2.30 - Tr. Souple - 3c Terra / Exo / Tubeless Ready / Tanwall

Livraison sous 3 a 5 jours
65,28 €
Livraison gratuite

Pneu Minion DHF - 27.5x2.30 - TR. Souple - 3C Terra/Exo/Tubeless Ready/Tanwall

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,37 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu Minion DHF - 27.5x2.30 - TR. Souple - 3C Terra/Exo/Tubeless Ready/Tanwall

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,88 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pneu Minion DHF - 27.5x2.30 - TR. Souple - 3C Terra/Exo/Tubeless Ready/Tanwall

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,38 €
Livraison gratuite

Maxxis Minion DHF 27.5x2.30 60 TPI Folding Dual Compound EXO Tubeless Tanwall Ty

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
77,66 €
Livraison gratuite

MAXXIS 27.5x 2.30 MINION DHF 60 TPI PLEGABLE 3CT/EXO/TR/TANWALL MONTAÑA

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
79,58 €
Livraison gratuite

Pneu Minion DHF - 27.5x2.30 - TR. Souple - 3C Terra/Exo/Tubeless Ready/Tanwall

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu pour quad Bighorn 2.0 26 x 9.00 / R12 49N E Noir
Livraison à partir de 58,99 €
Maxxis Pneu Minion DHR II Downhill – 29x2,50 WT TR 3C MaxxGrip
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Forekaster Pneu de VTT Noir 27,5 x 2,30
Livraison gratuite
Maxxis Minion DHF EXO TR Skin 3C MaxxTerra 27,5 x 2,30'' Pneus 27.5x2.30 Noir
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Minion DHF 29x2,60 3CT EXO Tubeless Ready
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis - Minion DHF TW 27,5'' (58-584) 3C MxTrra EXO TR - Pneu de vélo - 27,5'' - 2,3'' - tanwall

Offre la moins chère

Maxxis - Minion DHF TW 27,5'' (58-584) 3C MxTrra EXO TR - Pneu de vélo - couleur Tanwall, taille 27,5'' - 2,3'', Autres offres de Maxxis - à Alpiniste.fr
37,48 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr