Maxxis - Minion DHR II Tanw. 29'' (66-622) WT Dual EXO TR - Pneu de vélo - 29'' - 2,6'' - tanwall

Pneu Maxxis Minion DHR II WT EXO Skinwall Tubeless Ready - 29x2.60

Maxxis - Minion DHR II Tanw. 29'' (66-622) WT Dual EXO TR - Pneu de vélo - 29'' - 2,6'' - tanwall

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
44,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Marron,Noir 29´´ x 2.60 Black / Brown

Prix total le moins cher
1 jour(s)
45,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Minion DHR II - 29x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready/Tanwall

2 à 3 jours ouvrés
57,38 €
Livraison gratuite

Pneu Maxxis Minion DHR II WT EXO Skinwall Tubeless Ready - 29x2.60

Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu Minion DHR II - 29x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready/Tanwall

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Pneu MAXXIS .minion Dhr II 29X2.60 Exo Tr Tanwall Noir / Pour 60TPI Pliable

Livrera sous 34 - 49 jours ouvrables après réception du paiement.
59,02 €
Livraison à partir de 22,00 €

Pneu Minion DHR II - 29x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready/Tanwall

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,81 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu Minion DHR II - 29x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready/Tanwall

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,44 €
Livraison gratuite

Pneu Minion DHR II - 29x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready/Tanwall

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu VTT Minion DHF 3C EXO Skinwall 60 TPI Tubeless 27,5 x 2,30
Livraison à partir de 5,95 €
Maxxis Pneu Minion DHR II 3CT EXO Tubeless Ready - 27.5x2.60
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Pneu Minion DHR II 27,5x2,40 WT 3CG Double Down Tubeless Ready
Livraison à partir de 5,95 €
Maxxis - Minion DHR II Tanw. 29'' (66-622) WT Dual EXO TR - Pneu de vélo - 29'' - 2,6'' - tanwall

Offre la moins chère

Maxxis - Minion DHR II Tanw. 29'' (66-622) WT Dual EXO TR - Pneu de vélo - couleur Tanwall, taille 29'' - 2,6'', Autres offres de Maxxis - à Alpiniste.fr
44,17 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr