New Balance 530 - 39 1/2

New Balance – 530 – Taille 39 1/2

offres d'occasion à partir de

New Balance 530 - 39 1/2

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,95 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 530 in Doré 39 1/2

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
107,10 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 530 in Doré 39 1/2

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
107,10 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '530' beige, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 U5301Z0, Baskets Femme - 39.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance 530 Femme - Baskets, Or - Pointure 39.5 - Synthétique, Textile Gold 39.5

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets New Balance U530 pour Femme 39 1/2 Beige

24h
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 530 en Marron/Beige, Synthétique, Taille 39.5

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 U5301Z0, Baskets Femme - 39.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Brabantia 280122 Pèse-personne, Dark Grey
27,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
New Balance 530 - 39 1/2

Offre la moins chère

Découvrez pour cet été ce modèle New Balance 530. Cet article chaussures baskets, signé New Balance, a tout pour plaire ! Caractéristiques du produit : couleur : doré, argent, matière : cuir, textile, fermeture : lacets, saison : printemps Été, collection : 2026, genre : féminin, age : adulte, matière semelle extérieure : caoutchouc, doublure chaussures : textile, hauteur de chaussures : basses, hauteur de talon : plats, caractéristique spéciale : léger, largeur de chaussures : normale, couleur marque : gold metallic, matière semelle intérieure : textile, semelle intérieure : amovible.
104,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR