SanDisk SSD externe Extreme Portable V2 4 To USB-C 3.2 Gen 2 AES 256 bits Bleu ciel
SanDisk Extreme Portable V2 - SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu ciel
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
329,99 €
Livraison gratuite
Disque dur SSD portable SANDISK Extreme 4To bleu
Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
329,99 €
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Portable V2 - SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu ciel Bleu, Bleu ciel G
Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite
SanDisk SDSSDE61-4T00-G25B lecteur à circuits intégrés externe 4 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bleu
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
3 jours ouvrés
781,18 €
Livraison gratuite
SanDisk 4TB Extreme Portable - Solid State Drive - SDSSDE61-4T00-G25B
3-5 jours ouvres
960,99 €
Livraison gratuite
SSD externe portable - SANDISK - Extreme Portable V2 Bleu Ciel - 4 To - Portable - USB 3.2 Gen 2 USB-C
3 à 5 jours
1 089,22 €
Livraison gratuite
Extreme Portable V2 - SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu ciel
Se renseigner auprès du vendeur
1 094,75 €
Livraison gratuite
16 variantes à partir de 134,00 €
SSD externe portable - SANDISK - Extreme Portable - 500 Go - Portable - USB 3.2 Gen 2
134,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Extreme - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu ciel
179,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B Disque SSD Externe Portable jusqu'à 1050 Mo/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 résistant à l'eau et à la poussière, micrologiciel mis à Jour Bleu Ciel
357,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Portable 8 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
904,32 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
SANDISK Extreme Disque SSD Externe 4 To (jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Portable NVMe, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir
449,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,06 €
Disque SSD externe SanDisk Extreme 2 To Blanc Blanc
279,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
SanDisk SDSSDE62P-1T00-G25 lecteur à circuits intégrés externe 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blanc
190,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk SDSSDE62C-1T00-G25 lecteur à circuits intégrés externe 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bleu
139,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk 2To Portable SSD, Disque SSD externe, des vitesses allant jusqu'à 520 Mo/s, Disque SSD NVMe externe, robuste SSD, crochet en caoutchouc robuste, Gris
253,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Phone - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur)
276,95 €
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €