SANDISK Disque Dur SSD Extreme Portable 1Tb V2 USB 3.1
SanDisk Extreme Portable 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
167,65 €
Livraison gratuite
Disque SSD Externe SanDisk Extreme 1T Noir Noir B
Se renseigner auprès du vendeur
185,99 €
Livraison gratuite
Extreme Portable NVMe 1To
Se renseigner auprès du vendeur
189,00 €
Livraison gratuite
SanDisk - Extreme Portable SSD 1 To
En stock (livré en 24/48h)
189,90 €
Livraison à 6,89 €
SanDisk Extreme portable SSD noir - 1 To
Livraison le jour même ou le lendemain
189,99 €
Livraison gratuite
SSD Externe SanDisk Extreme® 1To Nvme (SDSSDE61 1T00 G25)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,62 €
Livraison à 12,24 €
SSD Externe SanDisk Extreme® 1To Nvme (SDSSDE61 1T00 G25)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
202,33 €
Livraison gratuite
SANDISK Disque Dur SSD Extreme Portable 1Tb V2 USB 3.1
En stock, livré sous 24h
229,00 €
Livraison gratuite
Sandisk SSD Extreme Portable 1To 3.2 Gen 2 1050MB/s Noir
24/48h
239,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
16 variantes à partir de 134,00 €
SanDisk Extreme Portable V2 - SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu ciel
329,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SSD externe portable - SANDISK - Extreme Portable - 500 Go - Portable - USB 3.2 Gen 2
134,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Extreme - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu ciel
179,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Portable 8 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
904,32 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B Disque SSD Externe Portable jusqu'à 1050 Mo/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 résistant à l'eau et à la poussière, micrologiciel mis à Jour Bleu Ciel
357,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SANDISK Extreme Disque SSD Externe 4 To (jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Portable NVMe, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir
449,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,06 €
Disque SSD externe SanDisk Extreme 2 To Blanc Blanc
279,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
SanDisk (Western Digital) Disque dur Enterprise 22 To USB 3.2 Gen 2
740,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Disque dur externe G-DRIVE 26 To – Ultrastar 7200 tr/min, USB-C 3.2 Gen 2, 260 Mo/s
1 069,67 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk G-DRIVE ArmorATD disque dur externe 4 To 2.5 USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
405,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite