Duravit DuraSquare lavabo pour meuble Compact, 60x40cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous émaillé et poncé, 2356600071, Couleur: Blanc

Duravit Lavabo DuraSquare 2356600071 pour meuble Compact 60×40 cm 1 trou sans trop-plein Blanc

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble Compact, 60x40cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous émaillé et poncé, 2356600071, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
319,92 €
Livraison à 41,23 €

Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600071 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc

10-28 jours ouvrés
344,98 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2356600071,

environ 1 semaine
363,72 €
Livraison à 30,00 €

Duravit DuraSquare sol match0 2356600071 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc

10-28 jours ouvrés
371,53 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Duravit Meuble-lavabo Com, DuraSquare fermé 60x40 cm, sans trop-plein, avec vidage, 1 trou de robinet, blanc Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
415,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare lavabo 60x40 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 2356600071

sous 14 jours
425,99 €
Livraison à 29,99 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble Compact, 60x40cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous émaillé et poncé, 2356600071, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Duravit DuraSquare * 1 x lavabo en céramique Compact * Mural, rehausse * Mesure du rosace : 60 x 40 cm * Sans trop-plein, 1 trou de robinetterie percé * avec plage de robinetterie * Matériau : DuraCeram * Vanne à tige avec capuchon de vanne en céramique inclus * Surface inférieure émaillée et polie. * adapté au montage sur console ou sous lavabo avec console. * avec matériel de fixation.
319,92 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)