Duravit Lavabo DuraSquare 2356600079 60x40 cm pour meuble sans percement sans trop-plein Blanc
Duravit DuraSquare Lavabo pour meuble Compact, 60x40cm, sans percement pour la robinetterie, sans trop-plein, dessous émaillé et poncé, 2356600079, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
1-2 Jours
319,92 €
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600079 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
10-28 jours ouvrés
345,28 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600079 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
10-28 jours ouvrés
355,73 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2356600079,
environ 1-2 semaines
363,72 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Duravit Meuble vasque Com, DuraSquare fermé 60x40 cm, sans trop-plein, avec bonde, sans trou robinet, blanc Quantité:1
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
437,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 319,34 €
Duravit DuraSquare lavabo 2356600041 600x400mm, blanc , avec trou de robinetterie, sans trop-plein
319,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble Compact, 60x40cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous émaillé et poncé, 2356600071, Couleur: Blanc
319,92 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraSquare lavabo Compact, 60x40 cm, sans percement pour la robinetterie, sans trop-plein, partie inférieure vitrifiée, 23566000701, Couleur: Blanc avec Wondergliss
329,89 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraSquare sol match0 2356600073 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc
384,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque 2356600070 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
319,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 23566000791 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
396,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 23566000411 600x400mm, blanc Wondergliss, sans trop-plein
369,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 23566000711 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss
396,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare sol match0 23566000731 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
441,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque 23566000441 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
441,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble 23535000401 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
382,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600070 – 60x47 cm – Sans trou, sans trop-plein – Blanc
333,41 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vasque à poser DuraSquare 60x34,5 cm blanc sans trou pour robinetterie, trop-plein
341,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lave-mains DuraSquare 0732450071 – blanc 45×35 cm, 1 trou pour robinet, rectifié
285,06 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €