Duravit DuraSquare vasque au sol 23566000711 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble Compact, 60x40cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous émaillé et poncé, 23566000711, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Duravit DuraSquare vasque au sol 23566000711 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
381,48 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble Compact, 60x40cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous émaillé et poncé, 23566000711, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
3-5 Jours
390,34 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit DuraSquare sol match0 23566000711 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss

10-28 jours ouvrés
397,57 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Duravit DuraSquare métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat
567,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600071 – Blanc – 60×47 cm – Avec trou pour robinet – Rectifié
387,08 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vasque pour meuble DuraSquare 2353800041 80 x 47 cm sans trop-plein 1 trou Blanc
432,80 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 23566000711 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare vasque au sol 23566000711 avec valve de tige avec couvercle de valve en céramique avec pièce jointe
381,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr