Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600079 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

Duravit Lavabo DuraSquare 2356600079 60x40 cm pour meuble sans percement sans trop-plein Blanc

Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600079 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
333,38 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraSquare Lavabo pour meuble Compact, 60x40cm, sans percement pour la robinetterie, sans trop-plein, dessous émaillé et poncé, 2356600079, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
336,76 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2356600079,

environ 1-2 semaines
354,79 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600079 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
355,73 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque Com, DuraSquare fermé 60x40 cm, sans trop-plein, avec bonde, sans trou robinet, blanc Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
424,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraSquare métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat
567,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600071 – Blanc – 60×47 cm – Avec trou pour robinet – Rectifié
387,08 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vasque pour meuble DuraSquare 2353800041 80 x 47 cm sans trop-plein 1 trou Blanc
432,80 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600079 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600079 avec valve de tige avec couvercle de valve en céramique avec pièce jointe
333,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr