Duravit Lavabo Vero 0454120000 1200 mm avec trop-plein, trou pour robinet 2000, blanc
Duravit lavabo Vero 1200mm avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 0454120000, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
3-5 Jours
642,14 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Vero lavabo 0454120000 1200 mm, avec trop-plein, trou pour robinet 2000 , blanc
10-28 jours ouvrés
651,76 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 0454120000 1200 mm, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, blanc
10-28 jours ouvrés
655,46 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Lavabo mural, 0454120000,
environ 1 semaine
689,94 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Vero Meuble lavabo m HL, évier à gauche, plan robinetterie, 120x47 cm, blanc Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
779,99 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 568,68 €
Duravit Vero lavabo, 1200x470mm avec trop-plein, 2 trous pour robinet, 0454120024, Couleur: Blanc
568,68 €
Livraison à 58,00 €
Duravit Vero lavabo 0454120026 120x47cm, blanc, poli, 2 trous robinetterie
659,83 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit lavabo Vero 04541200001 1200 mm, trou pour robinet 2000 , blanc, wondergliss
686,58 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04541200241 120 x 47 cm, blanc, wondergliss, 2 trous robinetterie
702,10 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 0454120027 match1 trou 2000 , blanc, wondergliss, poli
659,83 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04541200271 match1 trou 2000 , blanc, wondergliss, poli
725,09 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero vasque 0454120800 120x47cm, avec trou pour robinet, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, noir
841,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero vasque 04541208001 120x47cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, noir WonderGliss
888,53 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Lavabo Vero 85×49 cm blanc, pour meuble, trou pour robinetterie et trop-plein
393,85 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
287,92 €
Livraison à 41,23 €
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit lavabo Vero 1000mm, poncé avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 2 trous pour robinetterie, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 04541000261
572,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €