Duravit Vero lavabo 0454120000 1200 mm, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, blanc

Duravit Lavabo Vero 0454120000 1200 mm avec trop-plein, trou pour robinet 2000, blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero lavabo 0454120000 1200 mm, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
632,89 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero lavabo 0454120000 1200 mm, avec trop-plein, trou pour robinet 2000 , blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
632,89 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero Lavabo mural, 0454120000,

environ 1 semaine
673,03 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Vero Meuble lavabo m HL, évier à gauche, plan robinetterie, 120x47 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
729,99 €
Livraison gratuite

Duravit lavabo Vero 1200 mm avec trop-plein, avec banc de trou de robinetteri...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
773,93 €
Livraison gratuite

Duravit Vero lavabo 120x47 cm rectangulaire de meuble blanc 0454120000

sous 14 jours
782,12 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
503,57 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000271 80 x 47 cm, blanc, wondergliss, sablé
461,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
320,30 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
429,96 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero lavabo 0454120000 1200 mm, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, blanc

Offre la moins chère

Duravit Vero lavabo 0454120000 blanc 1200 x 470 mm avec débordement 1 trou de robinet de Sanit arsenal avec plate-forme pour montage central d'un robinet monotrou Vanité rectangulaire Dimensions (LxPxH) 1200x470x175mm
632,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr