Fjällräven Kånken Mini 7l Waist Bag Bleu

Fjällräven Kanken 16 Mini sac à dos 29 cm bleu

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Mini 7l Waist Bag Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Kanken Mini - Sac à dos journée - royal blue

4 à 6 jours ouvrables
80,06 €
Livraison gratuite

Sac à dos 7L bleu Kanken mini pour homme

4 à 7 jours
83,50 €
Livraison à partir de 3,80 €

Produits similaires

Fjällräven Kanken 16 Daypack 29 cm vert
76,34 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Kanken 16 Mini sac à dos 29 cm bleu
75,12 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken Rainbow 16 Chalk Rose / Rainbow
81,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Kanken 16 Daypack 29 cm brun
75,12 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Kanken 16 Daypack 29 cm jaune
75,12 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Kånken Mini 7l Waist Bag Bleu

Offre la moins chère

Kånken a été créé en 1978 pour aider à prévenir les problèmes de dos chez les enfants scandinaves et, depuis lors, est devenu l´un des produits les plus appréciés de Fjällräven. La version Mini est adaptée aux petits enfants ainsi qu´aux adultes qui recherchent un petit sac à dos. Il est parfait pour transporter un changement de vêtements pour la maternelle ou de la nourriture lors d´une sortie, et comme un sac intelligent pour les livres, les bouteilles d´eau, les fruits et plus encore. Les bretelles sont longues et réglables et conviennent à la fois aux petits et aux grands dos. Ils peuvent être maintenus avec une fermeture pour qu´ils ne soient pas encombrants lorsqu´ils sont le plus serrés. Le matériau est en tissu Vinylon F robuste et léger qui résiste à la saleté et à l´humidité. Le compartiment principal a une grande ouverture zippée, ce qui facilite le rangement et le dérangement. Deux poches plates sur le côté et une poche zippée sur le devant. Le coussin d´assise en mousse PE
72,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)