Gedore 6066260 6 16X17 ourche double Ouverture de clé (métrique) 16 - 17 mm

Gedore Clé à fourche double 6066260 - métrique 16–17 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore 6066260 6 16X17 ourche double Ouverture de clé (métrique) 16 - 17 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6066260 6 16X17 ourche double Ouverture de clé (métrique) 16 - 17 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 6066260 6 ourche double 1 pièce 16 - 17 mm DIN 3110 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,57 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore ourches GEDORE 6 16x17 16 x 17 mm L. 205 mm chromée Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6-16X17 Double clé mixte D3110 16,0 x 17,0 mm Argent

2 à 3 jours ouvrés
15,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 6066260 Clé plate

Livraison sous 3 a 5 jours
16,90 €
Livraison gratuite

6066260 6 ourche double 1 pièce 16 - 17 mm DIN 3110

Se renseigner auprès du vendeur
23,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE 6 16X17 ourche double

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
141,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 6066260 6 16X17 ourche double Ouverture de clé (métrique) 16 - 17 mm

Offre la moins chère

8,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)