Gedore ouble à fourche Gedore 38x42 mm Quantité:1

Gedore Clé double à fourche 38 x 42 mm Quantité 1

Gedore ouble à fourche Gedore 38x42 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Llave fija de doble boca 38x42 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6068550 6 38X42 ourche double Ouverture de clé (métrique) 38 - 42 mm

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Llave fija de doble boca 38x42 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,64 €
Livraison gratuite

Gedore 1040635 6 ourche double 1 pièce 38 - 42 mm DIN 3110 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

Llave fija de doble boca 38x42 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,83 €
Livraison gratuite

Llave fija de doble boca 38x42 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,89 €
Livraison gratuite

Gedore 6068550 6 38X42 ourche double Ouverture de clé (métrique) 38 - 42

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
53,98 €
Livraison gratuite

Llave fija de doble boca 38x42 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEDORE Clé à fourche double, Taille 19/32"+11/16", En pouces, Plate, Clé, Longueur 205 mm, 6 19/32x11/16AF
12,59 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore - Clé à double anneau profil UD 10x13 mm - Contre-coudée - 1 pièce
12,38 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé de montage M12 17x19 mm
47,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à tube double 26 R 50 x 55 mm 240 mm perçage Ø21,0 mm chromée
96,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore ouble à fourche Gedore 38x42 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé plate double de haute qualité pour serrer et desserrer écrous et vis. \n• Ajustement optimal et durée de vie prolongée de la vis et de la clé grâce à une ouverture extrêmement précise. \n• Durable et très résistante : pas de casse ni d'éclats en cas de surcharge grâce à une grande rigidité à la flexion. \n• Différentes tailles de clé pour une couverture optimale des dimensions. \n• Bonne prise en main grâce à des profils ergonomiques sans arêtes vives. \n• Prise sûre même avec les mains huilées. \n• Finition mate chromée anti-reflets. \n• Indications de taille facilement visibles sur la clé. \n• Made in Germany : fabrication en acier au vanadium de haute qualité. \n• Dureté extrême grâce à un traitement thermique spécial, meulage haute technologie des ouvertures pour un ajustement parfait. Contenu de la livraison 1x GEDORE clé à fourche double, ouverture : 38 x 42, longueur : 360 mm, poids : 784 g, 6068550 / 6 38x42.
45,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr