HP Pro 400 G9 Mini PC - Intel Core i3-12100T, 16GB DDR4 3200MHz, 256GB SSD NVMe, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro, WiFi 6E

HP Mini PC Pro 400 G9 – Intel Core i3-12100T, 16 Go, 256 Go NVMe, UHD 730, Windows 11 Pro, Wi‑Fi 6E

HP Pro 400 G9 Mini PC - Intel Core i3-12100T, 16GB DDR4 3200MHz, 256GB SSD NVMe, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro, WiFi 6E

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
701,49 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 (8T2J6ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
723,77 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 (8T2J6ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
781,99 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 (8T2J6ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
796,03 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 (8T2J6ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
859,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 395,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Pro Mini 400 G9 Intel Core i7-13700T 16 Go DDR4 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
997,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD DOS gratuit Mini PC Noir
686,28 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP Workstation Z2 G1a – mini
2 542,68 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 Mini PC - Intel Core i3-12100T, 16GB DDR4 3200MHz, 256GB SSD NVMe, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro, WiFi 6E

Offre la moins chère

HP Pro 400 G9 Mini PC: Compact et Performant Ce mini PC HP Pro 400 G9 offre une solution informatique puissante dans un format compact. Idéal pour les professionnels recherchant efficacité et...
701,49 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr