HP Pro 400 G9 Mini PC - Intel Core i3-12100T, 8Go DDR4 3200MHz, 256Go SSD NVMe PCIe, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro

HP ProDesk 400 G9 Mini-PC - i3-12100T, 8 Go RAM, 256 Go SSD, Intel UHD 730, Win11 Pro (8T2J4ES#ABD)

offres d'occasion à partir de

HP Pro 400 G9 Mini PC - Intel Core i3-12100T, 8Go DDR4 3200MHz, 256Go SSD NVMe PCIe, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
664,99 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 I3 8 O W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
685,81 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 I3 8 O W11P

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
743,99 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 I3 8 O W11P

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
757,96 €
Livraison gratuite

Hp Pro 400 G9 I3 8 O W11p

Livraison sous 3 a 5 jours
797,71 €
Livraison gratuite

Hp Pro 400 G9 I3 8 O W11p

Livraison sous 3 a 5 jours
810,75 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 I3 8 O W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
863,15 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

8Go RAM mémoire s'adapter HP ProDesk 400 G3 SFF (Small Form Factor) DDR4 UDIMM 2133MHz PC4-2133P-U
130,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
HP Casque Business Headset v2
16,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
HP ProDesk 400 G5 - Core i5 I5-9500T 2.2 GHz 8 Go RAM 256 Go Noir
740,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 Mini PC - Intel Core i3-12100T, 8Go DDR4 3200MHz, 256Go SSD NVMe PCIe, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro

Offre la moins chère

Mini PC HP Pro 400 G9 : Compact et performant ! Mini PC HP Pro 400 G9 avec processeur Intel Core i3-12100T, 8 Go de RAM DDR4 et SSD de 256 Go. Windows 11 Pro. Idéal pour une utilisation...
664,99 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr