KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable, avec distributeur de papier toilette, 700mm, 34903010751, Couleur: chromé/blanc

KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care, 700 mm, avec distributeur de papier toilette, chromé/blanc

KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable, avec distributeur de papier toilette, 700mm, 34903010751, Couleur: chromé/blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
461,09 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Plan Care Keuco Plan Care Keuco 34903010751 700 mm 34903170738

10-28 jours ouvrés
565,25 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Plan Care bras de support 34903010751 700 mm 34903170738

10-28 jours ouvrés
598,78 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 700 mm, freinée, chromé/blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
613,98 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34903010751,

environ 1 semaine
628,30 €
Livraison à 30,00 €
KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable, avec distributeur de papier toilette, 700mm, 34903010751, Couleur: chromé/blanc

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * Poignée de WC rabattable sur pied * avec porte-rouleau de papier * avec frein de roulette * repliable vers le haut * exécution freinée * Surface d'appui recouverte de plastique. * fixation cachée * à visser * Sets de fixation (2x selon le fond d'ancrage / la maçonnerie). A commander séparément.
461,09 €
1-2 Jours