WD 4To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral

Western Digital My Passport 4000 Go Gris - Neuf

offres d'occasion à partir de

WD 4To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
427,99 €
Livraison gratuite

WD My Passport SSD WDBAGF0040BGY - SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - gris Gris, Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
504,74 €
Livraison à partir de 8,29 €

Western Digital My Passport 4 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
519,08 €
Livraison gratuite

WD 4To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
527,66 €
Livraison à partir de 12,24 €

Western Digital My Passport SSD 4To USB Type-C 3.2 Gen 2 Gris, Lecture 1050Mo/s, Ecriture 1000Mo/s, Chiffrement AES 256 bits, Résistant aux chocs

15 jours ouvrés
541,49 €
Livraison gratuite

WD 4To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
544,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

WD My Passport SSD WDBAGF0040BGY - SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - gris

Se renseigner auprès du vendeur
551,10 €
Livraison à partir de 8,00 €

WD My Passport SSD WDBAGF0040BGY - SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
562,08 €
Livraison à partir de 18,20 €

WD 4To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
567,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

14 variantes à partir de 98,99 €

WD 4To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral

Offre la moins chère

Technologie NVMe rapide comme l'éclair avec des vitesses pouvant atteindre 1050 Mo/s en lecture et 1000 Mo/s en écriture Cryptage matériel AES 256 bits par mot de passe Résistant aux chocs et aux vibrations. Résistant aux chutes jusqu'à 2 mètres Sauvegarde facile Design élégant et compact
427,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr