Adidas Originals - Handball Spezial Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 41 EU

Adidas Chaussures HANDBALL SPEZIAL homme Lowtop violet Taille 40 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals - Handball Spezial Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 41 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
112,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' marine / blanc naturel, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Bleu - Pointure 40 2/3 - Cuir Blue 40 2/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas Handball Spezial "Night Indigo" - Taille: 40 2/3 blue

Expédition en 3-5 jours ouvrables
119,99 €

adidas Originals Handball Spezial - Bleu 40 2/3

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURES HANDBALL SPEZIAL Night Indigo / Cream White / Gum 40 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Bleu - Taille: 40 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Handball Spezial W "Giraffe" - Taille: 39 1/3 animalprint
82,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'HANDBALL SPEZIAL' umbra / blanc cassé, Taille 39-39,5
94,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' turquoise / olive, Taille 39-39,5
94,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Handball Spezial "Brown" - Taille: 44 2/3
99,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Adidas Handball Spezial Made In Germany "Tactile Steel" - Taille: 43 1/3 blue
159,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals - Handball Spezial Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Adidas Originals Handball Spezial Sneakers allient un style vintage classique et un confort quotidien. Leur silhouette basse et leur empeigne en daim les rendent idéales pour un look décontracté et sportif - avec une adhérence fiable. Caractéristiques principales : Bleu | Bleu marine | Daim | Bonne adhérence | Semelle | Intérieur rembourré pour un confort accru | Semelle extérieure en caoutchouc pour l'adhérence et la durabilité | Silhouette basse | Détails à trois bandes | Empeigne en daim avec inserts lisses | Semelle en caoutchouc gomme marron clair | Signatures de marque discrètes sur la languette - les côtés et la semelle | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle au point le plus haut : 3 cm
112,79 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr