Gedore Clé mixte 1 B ouv. 14 mm L. 198 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

Gedore Clé mixte 6001210 1 B 14 mm - 198 mm, forme B, acier CV

Gedore Clé mixte 1 B ouv. 14 mm L. 198 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 14 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 14

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,03 €
Livraison à partir de 17,00 €

GEDORE Clé mixte, Taille 14 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

GEDORE Clé mixte, Taille 14 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à partir de 11,92 €

GEDORE Clé mixte, Taille 14 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,64 €
Livraison à partir de 9,25 €

GEDORE Clé mixte, Taille 14 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 14

Unknown
26,02 €
Livraison gratuite

6001210 ombinée double face 14mm L : 198mm 1B MM GEDORE

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,94 €
Livraison à partir de 4,03 €

GEDORE 1 B 14 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 14 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 14 mm L. 198 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • GRANDE PRÉCISION D’AJUSTEMENT : La clé mixte est fabriquée et usinée selon la dimension nominale exacte. \n• L’anneau coudé et incliné à 10° transmet le couple complet à la vis. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé plate en acier chromée mate anti-reflets offre une prise sûre même avec les mains huilées. \n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé avec un anneau coudé et incliné et une ouverture de 15° a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x Clé mixte GEDORE profil UD 14 mm, longueur : 198 mm, poids : 91 g, numéro d'article : 1 B 14.
13,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr