Gedore 6003850 1 B 50 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 50 mm

Gedore Clé mixte profil UD coudée 50 mm 1 pièce

Gedore 6003850 1 B 50 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 50 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
132,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 50 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte Gedore profil UD coudé 50 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
134,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6003850 1 B 50 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 50 mm

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Clé mixte contre-coudée 50 mm numéro d'article 6003850

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
135,17 €
Livraison gratuite

Gedore 6003850 1 B 50 Clé mixte 50 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
139,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6003850 1 B 50 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 50 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
141,98 €
Livraison gratuite

6003850 1 B 50 Clé mixte 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
146,75 €
Livraison gratuite

GEDORE 1 B 50 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
149,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 6090210 12 mm L 160 mm acier CV
8,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 6003850 1 B 50 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 50 mm

Offre la moins chère

132,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)