Gedore ourches GEDORE 6 25x28 25 x 28 mm L. 280 mm chromé Quantité:1

Gedore Clé à fourches GEDORE 6 25 x 28 mm L 280 mm chromée

offres d'occasion à partir de

Gedore ourches GEDORE 6 25x28 25 x 28 mm L. 280 mm chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé à molette double Gedore SW 25x28 (G)

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,30 €
Livraison à partir de 8,50 €

Llave fija de doble boca 25x28 mm

2 à 3 jours ouvrés
23,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

1040608 6 25X28 ourche double 1 pièce 25 - 28 mm DIN 3110

Se renseigner auprès du vendeur
27,20 €
Livraison gratuite

GEDORE 6 25X28 ourche double

4-5 Werktage
31,99 €
Livraison gratuite

Gedore ourche double 25x28 mm - 6 25x28

Livraison sous 3 a 5 jours
36,22 €
Livraison gratuite

Gedore 1040608 6 25X28 ourche double 1 pièce 25 - 28 mm DIN 3110 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
141,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore ourches GEDORE 6 25x28 25 x 28 mm L. 280 mm chromé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé plate double de haute qualité pour serrer et desserrer écrous et vis. \n• Ajustement optimal et durée de vie prolongée de la vis et de la clé grâce à une ouverture extrêmement précise. \n• Durable et très résistante : pas de casse ni d'éclats en cas de surcharge grâce à une grande rigidité à la flexion. \n• Différentes tailles de clé pour une couverture optimale des dimensions. \n• Bonne prise en main grâce à des profils ergonomiques sans arêtes vives. \n• Prise sûre même avec les mains huilées. \n• Finition mate chromée anti-reflets. \n• Indications de taille facilement visibles sur la clé. \n• Made in Germany : fabrication en acier au vanadium de haute qualité. \n• Dureté extrême grâce à un traitement thermique spécial, meulage haute technologie des ouvertures pour un ajustement parfait. Contenu de la livraison 1x GEDORE clé à fourche double, ouverture : 25 x 28, longueur : 280 mm, poids : 378 g, 6067740 / 6 25x28.
16,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr