HP Pro 400 G9 Mini PC - Intel Core i3-12100T, 16GB DDR4 3200MHz, 256GB SSD NVMe, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro, WiFi 6E

HP Mini PC Pro 400 G9 – Intel Core i3-12100T, 16 Go, 256 Go NVMe, UHD 730, Windows 11 Pro, Wi‑Fi 6E

HP Pro 400 G9 Mini PC - Intel Core i3-12100T, 16GB DDR4 3200MHz, 256GB SSD NVMe, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro, WiFi 6E

Prix total le moins cher
16 jours ouvrés
701,49 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 (8T2J6ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
723,77 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 (8T2J6ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
818,99 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 (8T2J6ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
834,41 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 (8T2J6ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
859,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 395,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i5 i5-1334U 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
715,28 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD DOS gratuit Mini PC Noir
686,28 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP Pro 400 G9 Mini PC - Intel Core i3-12100T, 16GB DDR4 3200MHz, 256GB SSD NVMe, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro, WiFi 6E

Offre la moins chère

HP Pro 400 G9 Mini PC: Compact et Performant Ce mini PC HP Pro 400 G9 offre une solution informatique puissante dans un format compact. Idéal pour les professionnels recherchant efficacité et...
701,49 €
16 jours ouvrés
helloedge.fr