Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 13" écran tactile 2880

Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go

Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 13" écran tactile 2880

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 129,16 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 256 Go 33 cm (13") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11

1-3 jours ouvrés
2 210,28 €
Livraison gratuite

Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go

Se renseigner auprès du vendeur
2 292,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 256 Go 13" 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
2 416,70 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 13" écran tactile 2880

Offre la moins chère

Fnac.com : Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 13"""" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - noir - PC portable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
2 129,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Microsoft Clavier Surface Pro avec Slim Pen pour professionnels AZERTY Français Platine
245,50 €
Comparer 15 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Surface Pro Keyboard with pen storage for Business Microsoft Cover port Platine
295,72 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Microsoft Surface Pro Keyboard with pen storage for Business Microsoft Cover port Noir
218,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite