Adidas - Handball Spezial Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 45 EU

Adidas Originals Baskets basses Handball Spezial bleu clair/marron Taille 46

Adidas - Handball Spezial Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 45 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' bleu ciel / marron, Taille 46

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Rouge - Pointure 46 - Cuir suédé Red 46

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE HANDBALL SPEZIAL Fox Brown / Clear Sky / Gum 46

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
89,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas - Handball Spezial Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 45 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Adidas Handball Spezial Sneakers ramènent le style handball classique des années 1970 au quotidien. Lempeigne en daim et lassociation de toile tonale donnent un look rétro avec une traction en caoutchouc pour un usage quotidien. Principales caractéristiques : Marron | Fox Brown Clear Sky | Cuir suédé | Fermeture à lacets | Doublure en cuir | Semelle intérieure griffée | Semelle extérieure en caoutchouc marron | Bout rond | Bandes latérales bleu clair contrastées | Estampille Spezial sur les côtés | Étiquette griffée sur la languette | ID du designer : Ih6596 | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Cuir suédé | Toile | Doublure en cuir | Semelle extérieure en caoutchouc
108,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr