Duravit Vero lavabo 0454120027 match1 trou 2000 , blanc, wondergliss, poli

Duravit Lavabo Vero 1200 mm – poncé, trop-plein, plage pour robinetterie, 1 trou, Blanc 0454120027

Duravit Vero lavabo 0454120027 match1 trou 2000 , blanc, wondergliss, poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
659,83 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero lavabo 0454120027 1 trou de coq, blanc, wondergliss, poli

10-28 jours ouvrés
678,58 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero Lavabo mural, 0454120027,

environ 1-2 semaines
715,69 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Vero Meuble lavabo fermé, avec trou robinet, 120x47cm, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
822,99 €
Livraison gratuite
Duravit Vero lavabo 0454120027 match1 trou 2000 , blanc, wondergliss, poli

Offre la moins chère

Lavabo Duravit Vero 0454120027 blanc 1 trou de robinetterie avec trop-plein en céramique sanitaire avec rangée de trous de robinetterie pour le montage central d'une robinetterie monotrou Lavabo rectangulaire Sol inférieur pour montage sur console Dimensions (LxPxH)1200x470x175mm
659,83 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo dessous meulé 80x47cm avec trou de robinetterie et trop-plein avec Wondergliss blanc 04548000271
729,42 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
329,98 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
443,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €