Duravit Lavabo double Vero suspendu 1200 x 470 mm dessous émaillé pour 2 robinets
Duravit Vero lavabo 0454120024 120 x 47 cm, blanc, 2 trous robinetterie, avec trop-plein
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
637,36 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 0454120024 120 x 47 cm, blanc, 2 trous taraudés, avec trop-plein
10-28 jours ouvrés
655,46 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Vasque double, 0454120024,
environ 1-2 semaines
688,66 €
Livraison à 159,90 €
Duravit Vero Double vasque 1200x470 mm, 2 trous pour robinetterie, blanc alpin 0454120024
2 à 4 jours
798,00 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Vero 2 HL Meuble vasque, avec trop-plein, plan robinet, 120x47 cm, blanc Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
799,98 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 651,76 €
Duravit Vero lavabo 0454120000 1200 mm, avec trop-plein, trou pour robinet 2000 , blanc
651,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 0454120026 120x47cm, blanc, poli, 2 trous robinetterie
659,83 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04541200241 120 x 47 cm, blanc, wondergliss, 2 trous robinetterie
702,10 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04541200271 match1 trou 2000 , blanc, wondergliss, poli
725,09 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit lavabo Vero 0451200261 120x47cm, blanc WonderGliss, poli, 2 HL
709,06 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit lavabo Vero 04541200001 1200 mm, trou pour robinet 2000 , blanc, wondergliss
686,58 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero vasque 0454120800 120x47cm, avec trou pour robinet, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, noir
841,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero vasque 04541208001 120x47cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, noir WonderGliss
888,53 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Code bassin meubles 03481200002 avec trop - plein, blanc, 120 x 48 cm
523,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit ME de Starck double vanité 23361300001 130 x 49cm, blanc, mirroir, trou de coq, débordement
721,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Balcoon Lavabo double, 241213AA00,
665,98 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Lavabo double Duravit D-Code 24001200002 avec plage de perçage pour robinetterie, 2 vasques, trous pour robinetterie, blanc brillant, 1200 x 480 mm
198,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €