Gedore 6065960 6 13X17 ourche double Ouverture de clé (métrique) 13 - 17 mm

Gedore Clé double 6065960 13 x 17 mm L. 205 mm chromée

offres d'occasion à partir de

Gedore 6065960 6 13X17 ourche double Ouverture de clé (métrique) 13 - 17 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore ourches 6 13x17 13 x 17 mm L. 205 mm chromé GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6065960 6 13X17 ourche double 1 pièce 13 - 17 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

Llave de doble boca 13x17 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

Llave de doble boca 13x17 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Llave de doble boca 13x17 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,12 €
Livraison à partir de 11,92 €

6065960 6 13X17 ourche double 1 pièce 13 - 17 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,06 €
Livraison gratuite

Llave de doble boca 13x17 mm

2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Llave de doble boca 13x17 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé polygonale double TX4 6059990 – TORX externe E10xE12 – 10–12 mm
19,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore - Clé à double anneau profil UD 10x13 mm - Contre-coudée - 1 pièce
13,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé de montage M12 17x19 mm
47,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 6065960 6 13X17 ourche double Ouverture de clé (métrique) 13 - 17 mm

Offre la moins chère

7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr